Ticker

6/recent/ticker-posts

Pemdes Komis Salurkan BLT Dana Desa Periode Januari 2021 dengan protokol kesehatan yang ketat



Pemerintah Desa (Pemdes) Komis Komis Salurkan BLT Dana Desa Periode Januari 2021 dengan protokol kesehatan yang ketat kepada 210 Keluarga Penerima Manfaat (KPM) (Jum'at 09/04/2021).

BLT Dana Desa 2021 menjadi salah satu program bansos yang dilanjutkan pemerintah pada tahun 2021. Penyaluran BLT Dana Desa merupakan bentuk tanggungjawab pemdes pada  Peraturan Menteri Keuangan Nomor 222 PMK 07 2020 tentang Pengelolaan Dana Desa. Pada pasal 39 PMK disebutkan BLT Dana Desa akan diberikan dari bulan pertama hingga bulan ke-12 dengan nilai Rp300 ribu per bulan


Penyaluran BLT Dana Desa di mulai pada pukul 08:00 WIB di kantor Desa Komis yang di salurkan langsung oleh petugas Bank PT. BPRS Bakti Artha Sejahtera Sampang di bantu oleh perangkat Desa dengan personil lengkap.

Sebelum di mulai ACHMAD SLAMET, SH kepala Desa Komis selaku Pemegang Kekuasaan Pengelolaan Keuangan Desa membuka penyaluran dengan membaca do'a sekaligus mensosialisasikan agar KPM tetap mematuhi protokol Kesehatan. 

Dalam kesempatan tersebut kepala Desa komis juga menyampaikan bahwa ada beberapa perubahan KPM BLT Dana Desa "Ada perubahan KPM dari tahun 2020 ke tahun 2021 ini, karena ada yang meninggal juga sementara tidak memiliki ahli waris. Kebijakan penentuan KPM BLT DD adalah mereka yang belum menerima bantuan dari program lain. Makanya ditentukan melalui Musdessus (musyawarah desa khusus) dan hasilnya terdapat 9 KPM yang berubah di tahun Anggaran 2021. Besarannya masih sama, Rp300.000 per bulan" terangnya

Turut hadir mengawasi dan memantau jalannya penyaluran Ketua BPD Desa Komis, Bhabinkamtibnas, Babinsa, Camat Kedungdung dan Pendamping Desa.

Berikut Daftar KPM BLT Dana Desa Tahun Anggaran 2021 di Desa Komis




NAMA ALAMATNIK
ABD.QODARDUSUN MALAKAH3527060604760002
AMINADUSUN MALAKAH3527064107621373
AMRIYAHDUSUN MALAKAH3527065009671456
FATHADUSUN MALAKAH3527065204600008
MOH. MOHDOR ALATASDUSUN MALAKAH3527060306680006
BADRIYAHDUSUN MALAKAH3527064107802245
BAHRUDDINDUSUN MALAKAH3527062402870002
ROKAYAHDUSUN MALAKAH3527064107800027
ASMUNADUSUN MALAKAH3527064107501267
BUAMADUSUN MALAKAH3527065002660001
DULHARIDUSUN MALAKAH3527060703860005
EKO SAPUTRODUSUN MALAKAH3527062810830003
FARROHAHDUSUN MALAKAH3527064211760003
FATMAWATIDUSUN MALAKAH3527067101810001
FAUZANDUSUN MALAKAH3527061206870001
H.J. SUBAIDAHDUSUN MALAKAH3527066111550002
H.MOH.MUSTOFADUSUN MALAKAH3527062810490001
HAMDANIDUSUN MALAKAH3527060907920004
HAMIMAHDUSUN MALAKAH3527064601790001
FITRIA NINGSIHDUSUN MALAKAH3527065305870003
HASINDUSUN MALAKAH3527061702740002
HAYATIDUSUN MALAKAH3527064107641552
HILMIDUSUN MALAKAH3527062204710003
HJ. MAISURAHDUSUN MALAKAH3527064107671535
HJ.AMINAHDUSUN MALAKAH3527064107340129
HJ.HOSDUSUN MALAKAH3527064105661388
HOIRONIDUSUN MALAKAH3527060704930001
MAISEHDUSUN MALAKAH3527064511670002
HOLIYAHDUSUN MALAKAH3527066708570001
HUSNUL KHOTIMAHDUSUN MALAKAH3527065008900001
HUSNANDUSUN MALAKAH3527060306940003
ISMAIL P . ABD ROHMANDUSUN MALAKAH3527060107521259
JAMIL ABDILLAHDUSUN MALAKAH3527061307800002
KHOIRIDUSUN MALAKAH3527060905870003
KHOTIBUL UMAMDUSUN MALAKAH3527060910870006
KINAAHDUSUN MALAKAH3527065002730006
KUTSIYAH HISYAMDUSUN MALAKAH3527065303400001
LISSOLATIDUSUN MALAKAH3.52706E+15
LUKMAN HADIDUSUN MALAKAH3527061611780002
M.DOFIRDUSUN MALAKAH3527020709910003
HOTIJAHDUSUN MALAKAH3527064507650001
KAMALUDDINDUSUN MALAKAH3527062108180010
ARIF SAFARIYANTODUSUN MALAKAH3527061807850004
MASRUROHDUSUN MALAKAH3527064709970001
MISTIYAHDUSUN MALAKAH3527064107731719
MOH MISDINDUSUN MALAKAH3527062704830005
MOH. HADIRIDUSUN MALAKAH3527061907780003
MOH. SOLEHDUSUN MALAKAH3527060107792034
MOH.HARISDUSUN MALAKAH3527063005731536
MOH.SHODIQDUSUN MALAKAH3527060506810001
MOH.SYA'DULLOHDUSUN MALAKAH3527060306660004
MUAWANAHDUSUN MALAKAH3527066508600002
MUHAMMAD ROFIKDUSUN MALAKAH3527060508840011
MATDARWIDUSUN MALAKAH3527061107680003
B. MINADUSUN MALAKAH352706500150002
MUNAWAROHDUSUN MALAKAH3527064407930002
MUSAYYAROHDUSUN MALAKAH3527064611870007
MU'TASIMDUSUN MALAKAH3527060200890001
MAIMUNADUSUN MALAKAH3527065208990002
NAWALIDUSUN MALAKAH3527060107601707
NORHAYATIDUSUN MALAKAH3527061011710002
NURUDDINDUSUN MALAKAH3527062803840006
NURUDDINDUSUN MALAKAH3527061305650001
NURULDUSUN MALAKAH3527060107842716
NY.TIPAHDUSUN MALAKAH3527060010690003
PUNITIDUSUN MALAKAH3527065803870006
RAHBIYAHDUSUN MALAKAH3527064107531212
RIANADUSUN MALAKAH3527064511650004
ROHANIDUSUN MALAKAH3527064506660005
ROHILAHDUSUN MALAKAH3527064604870005
ROHMANDUSUN MALAKAH3527062007820008
ROSIDUSUN MALAKAH3527060107842699
SAADAHDUSUN MALAKAH3527065011920006
SAFIIDUSUN MALAKAH3527061006822106
SAKDIYEHDUSUN MALAKAH3527064107541305
SAMIRANDUSUN MALAKAH3527060107520024
SAMLAHDUSUN MALAKAH3527064107541345
SANIYAHDUSUN MALAKAH3527064107802833
SANIYAHDUSUN MALAKAH3527064702690004
SARIPAHDUSUN MALAKAH3527064307751730
SEINOL ARIFINDUSUN MALAKAH3527061110830003
SHOFIULLOHDUSUN MALAKAH3527060105830004
SITIMAHDUSUN MALAKAH3527065402520001
SITTY YDUSUN MALAKAH3527064107330222
SUBAIRIDUSUN MALAKAH3527060502630003
SUJAKDUSUN MALAKAH3527061010690004
SUMIATIDUSUN MALAKAH3527065110890004
SURIYAHDUSUN MALAKAH3527064503500002
SYAIFUL RIJALDUSUN MALAKAH3527063009810002
WINDADUSUN MALAKAH3527065103750003
YUMKINADUSUN MALAKAH3527066111540001
SUHAIRIDUSUN MALAKAH3527061005800005
ABDUS SEFRIDUSUN TOTONGAN3527060502780002
ALI WAFADUSUN TOTONGAN3527060603850006
AMINDUSUN TOTONGAN3527061710800003
ANSORIDUSUN TOTONGAN3527060107933066
B.YUKDUSUN TOTONGAN3527064611550002
DAKIMANDUSUN TOTONGAN3527060607751730
FAISALDUSUN TOTONGAN3527061110880002
FUDOLIDUSUN TOTONGAN3527060107812160
HASIMAHDUSUN TOTONGAN3527066111610001
HIDAYATDUSUN TOTONGAN3527060811810005
HJ. NURAHDUSUN TOTONGAN3527064512550003
IMAM SAFIIDUSUN TOTONGAN3527061603790005
JUMLIYAHDUSUN TOTONGAN3527064811690004
KIPTIYEHDUSUN TOTONGAN3527066102590001
LAMJADIDUSUN TOTONGAN3527065007590002
M. NAHRIDUSUN TOTONGAN3527061804870006
M. SUHARDUSUN TOTONGAN3527106007770001
M.WESIDUSUN TOTONGAN3527060107842715
MAHMUDIDUSUN TOTONGAN3527060107792293
MAIMUNADUSUN TOTONGAN3527067010720002
KURNIYEHDUSUN TOTONGAN3527064308890009
MASRU'IDUSUN TOTONGAN3527061705890002
MATRAWIDUSUN TOTONGAN3527061208750007
MATRU'IDUSUN TOTONGAN3527060807850004
MISI'AHDUSUN TOTONGAN3527064211890003
MISNODUSUN TOTONGAN3527060107421085
MISTILAHDUSUN TOTONGAN3527064107661641
MOHAMMAD WARDIDUSUN TOTONGAN3527062708890003
KHUSNOL KHOTIMAHDUSUN TOTONGAN3527064209910004
MUNAWWAROHDUSUN TOTONGAN3527066207850004
MUNIYAHDUSUN TOTONGAN3527064307500003
NUSIKDUSUN TOTONGAN3527100907980002
RISKIDUSUN TOTONGAN3527060910940001
ROFIYAHDUSUN TOTONGAN3527064107912940
ROHMAHDUSUN TOTONGAN3527064107953266
ABDURROHMANDUSUN TOTONGAN3527060402620003
SYAMSUL ARIFINDUSUN TOTONGAN3527062002610001
TUHAMIDUSUN TOTONGAN3527065808720003
IBU JUDIDUSUN DUKO3527064406540003
B. SIZEHDUSUN DUKO3527065008500001
FATIMADUSUN DUKO3527065003540001
FAUSIDUSUN DUKO3527060107930310
HJ.HOIRIYAHDUSUN DUKO3527064107691817
HOFIYAHDUSUN DUKO3527064608780008
M.HADROWIDUSUN DUKO3527060605710001
MABTUHINDUSUN DUKO3527061804890003
MOH. DAHRIDUSUN DUKO3526151807740001
MUAFIDUSUN DUKO3527062006860014
NASIPAHDUSUN DUKO3527065003690001
ROBIATUL ADAWIYAHDUSUN DUKO3527064107003361
ROFIAHDUSUN DUKO3527065106490001
SALAMIDUSUN DUKO3527064107872589
SAMSIYEHDUSUN DUKO3527064107700428
SIDDIQDUSUN DUKO3527051202680004
SITI HOSIYAHDUSUN DUKO3527064305790004
SIYADUSUN DUKO3527060711650002
HASANDUSUN DUKO3527062503630001
TAUFIK HIDAYATDUSUN DUKO3527061904740001
ULFIATIDUSUN DUKO3527064107883011
UMAR FARUKDUSUN DUKO3527061003860005
USWATUN HASANAHDUSUN DUKO3527065802890009
RUSLANDUSUN DUKO3527060107842797
ST. RAHMAWATIDUSUN DUKO3527065808880006
HJ. MUTMAINNAHDUSUN KOMIS3527066606800007
AIYSAHDUSUN KOMIS3527066906820003
SALIMAHDUSUN KOMIS3527061006670004
AMINADUSUN KOMIS3527065005770002
B HOSNIDUSUN KOMIS3527064107541223
B. NIPAHDUSUN KOMIS3527064705500001
BUETDUSUN KOMIS3527064211490001
DIYADUSUN KOMIS3527064107361071
H. BAHRUDINDUSUN KOMIS3527060810500001
HANAFIDUSUN KOMIS3527062009900002
HASIMAHDUSUN KOMIS3527065209690003
HERI AGUS SUSILODUSUN KOMIS3527062611840004
HJ MARHAHDUSUN KOMIS3527065002610002
HJ RUKAYAHDUSUN KOMIS3527066711640004
ACH. RUJIDUSUN KOMIS3527061005810003
HJ. HOLILAHDUSUN KOMIS3527065704770001
HJ. ROHAYATIDUSUN KOMIS3527066107720003
HOTI'AHDUSUN KOMIS3527065203720003
IMAM MAHDIDUSUN KOMIS3527061201900005
KINANAHDUSUN KOMIS3527064704790006
KORIPDUSUN KOMIS3527060507950003
LUTFIDUSUN KOMIS3527060107902807
MANSURDUSUN KOMIS3527062007800007
MARHONADUSUN KOMIS3527064107501265
MAT SAFIDUSUN KOMIS3527060911610001
MAT SALEHDUSUN KOMIS3527061205670002
MH. MAHFUDZDUSUN KOMIS3527064107792376
MOH. HARIRIDUSUN KOMIS3527061202810002
MONARIDUSUN KOMIS3527060107591295
MONIRAHDUSUN KOMIS3527064409570005
HANNADUSUN KOMIS3527064704680005
MUHAMMAD SODIQDUSUN KOMIS3527061407870005
MUSANNADUSUN KOMIS3527061202700003
SUHRIYEHDUSUN KOMIS3527036907900005
NATIYAHDUSUN KOMIS3527064604600001
NUR MASLAHAHDUSUN KOMIS3527065502860005
P. ABD. MUNIRIDUSUN KOMIS3527061305540001
PATIMADUSUN KOMIS3527065103650004
RASBIYEHDUSUN KOMIS3527064107700201
RIDO'IDUSUN KOMIS3527060207870003
RISKIYAHDUSUN KOMIS3527064312800007
ROHANIDUSUN KOMIS3527064107752213
UMAR FARUQDUSUN KOMIS3527060704820001
SAFI'EHDUSUN KOMIS3527060410880001
SAWALIDUSUN KOMIS3527060107661435
SAYEMDUSUN KOMIS3527064904790007
SAYYADIDUSUN KOMIS3527061106820006
SITI NURWATIDUSUN KOMIS3527064508930003
SUBEIDEHDUSUN KOMIS3527066507790004
SURADUSUN KOMIS3527065206600010
ZAINAL ARIFINDUSUN KOMIS3527061209900004
IRA LULUKDUSUN KOMIS3527065505860003
SOLIHINDUSUN KOMIS3527070107930434
MATTIKRAMDUSUN KOMIS3527060107591294
NOR LAILATUL HASANAHDUSUN KOMIS3527066909950005



Penulis    : Moh. Zaini
Editor      : Amin Jufri

Prades Komis

Posting Komentar

2 Komentar